Versão para impressão

Avaliadores Oficiais do MTG

Região: Ctg:

NOME: Adyva S. Holz
Formado: 1º CPA - 2001 com 4 Módulos e 2º CPA - 2005 com 4 Módulos
REGIÃO:7ª RT


NOME: Albanir Arruda
Formado: 2º CPA - 2005 Módulos I, II e IV
REGIÃO:1ª RT


NOME: Célia J. Fiuza
Formado: 1º CPA - 2001 com 4 Módulos e 2º CPA - 2005 com 4 Módulos
REGIÃO:7ª RT


NOME: Celívio Holz
Formado: 1º CPA - 2001 com 4 Módulos e 2º CPA - 2005 com 4 Mód
REGIÃO:7ª RT


NOME: Cláudia Menoncini
Formado: 2º CPA - 2005 Módulos I, II e III
REGIÃO:12ª RT


NOME: Dalton J. Cardoso
Formado: 1º CPA - 2001 com 4 Módulos
REGIÃO:7ª RT


NOME: Danúbia B. Garcia
Formado: 2º CPA - 2005 com 4 Módulos
REGIÃO:7ª RT


NOME: Édina Lima Ferreira
Formado: 2º CPA - 2005 Módulos I, II e IV
REGIÃO:1ª RT


NOME: Edinéia Pereira da Silva
Formado: 2º CPA - 2005 com 4 Módulos
REGIÃO:8ª RT


NOME: Eduardo Érico da Silva
Formado: 2º CPA - 2005 Módulos I, II e III
REGIÃO:8ª RT


NOME: Ernalda Mussio
Formado: 1º CPA - 2001 com 4 Módulos
REGIÃO:12ª RT


 

NOME: Francielly de Liz
Formado: 1º CPA - 2001 com 4 Módulos
REGIÃO:8ª RT


NOME: Giovani Riscarolli
Formado: 1º CPA - 2001 com Módulos 1, 2, 3 e 4
REGIÃO:11ª RT


NOME: Hélio Natalin Mussio
Formado: 1º CPA - 2001 com 4 Módulos e 2º CPA - 2005 com 4 Módulos
REGIÃO:12ª RT


NOME: Jair Garcia
Formado: 2º CPA - 2005 Módulos I, II e IV
REGIÃO:7ª RT


NOME: José Eurico de Souza
Formado: 1º CPA - 2001 com Módulos 1, 2, 3 e 4
REGIÃO:6ª RT


NOME: Karin de Oliveira Souza
Formado: 1º CPA - 2001 com Módulos 1, 2, 3 e 4
REGIÃO:6ª RT


NOME: Lecy Terezinha P. de O. Souza
Formado: 1º CPA - 2001 com Módulos 1, 2, 3 e 4
REGIÃO:6ª RT


NOME: Liane Ribeiro de Oliveira
Formado: 2º CPA - 2005 Módulos I, II e III
REGIÃO:8ª RT


NOME: Liziane Rosa Antunes
Formado: 2º CPA - 2005 com 4 Módulos
REGIÃO:1ª RT


NOME: Magda Porto Corrêa
Formado: 2º CPA - 2005 com 4 Módulos
REGIÃO:7ª RT


NOME: Márcia Barbosa Amaral
Formado: 2º CPA - 2005 Módulos I, II e IV
REGIÃO:1ª RT


 

NOME: Maria Izabel Gonçalves
Formado: 1º CPA - 2005 Módulos I, II e III
REGIÃO:8ª RT


NOME: Maritânia Pituco
Formado: 2º CPA - 2005 Módulos I, III e IV
REGIÃO:12ª RT


NOME: Michele Riqueira da Silva
Formado: 2º CPA - 2005 Módulos I, II e III
REGIÃO:8ª RT


NOME: Rosemar R. Betanin
Formado: 2º CPA - 2005 Módulos I, III e IV
REGIÃO:12ª RT


NOME: Rudenei R. O. Rosa
Formado: 2º CPA - 2005 com 4 Módulos
REGIÃO:1ª RT


NOME: Selio Hack
Formado: 1º CPA - 2001 com 4 Módulos
REGIÃO:12ª RT


NOME: Silvio B. Ferreira
Formado: 2º CPA - 2005 com 4 Módulos
REGIÃO:1ª RT


NOME: Sueli do Carmo
Formado: 1º CPA - 2001 com Módulos 1, 2, 3 e 4
REGIÃO:8ª RT


NOME: Suzana Xavier
Formado: 1º CPA - 2005 Módulos I, II e IV
REGIÃO:12ª RT


NOME: Valcioni Xavier
Formado: 1º CPA - 2001 com Módulos 1, 2, 3 e 4
REGIÃO:12ª RT


NOME: Verni Helmbrecht
Formado: 1º CPA - 2001 com Módulos 1, 2, 3 e 4
REGIÃO:8ª RT